В комитете по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области назначен новый председатель - с сегодняшнего дня эту должность официально занимает Владимир Угрюмов.


Как рассказали корреспонденту 47News в правительстве области, Владимир Угрюмов в понедельник, 2 июня, был официально представлен губернатором на заседании аппарата. Приказ о его назначении также подписан сегодняшним днем.


Коллективу новый председатель комитета будет представлен сегодня в течение дня - об этом корреспонденту 47News рассказал сам Владимир Угрюмов. По его словам, начиная с сегодняшнего дня он займется подборкой кадров на вакантные места, но никакого разгона и кадровых перемен в коллективе не будет. «У комитета есть большая потребность в людях», - заявил Угрюмов, отметив, что в настоящее время заняты только около 50% руководителей подразделений комитета.  Всего же в комитете должны трудиться 31 сотрудник, включая председателя.


Напомним, что информация о том, что Владимир Угрюмов может занять этот пост, появилась на прошлой неделе. Напомним также, что предыдущий руководитель комитета по информационно-аналитическому обеспечению Михаил Куржиямскй освободил этот пост в конце марта этого года. Причиной стал его отъезд в Москву.