В детский лагерь под Приозерском вернулись двое из четырех сбежавших подростков. А в лагере по соседству не досчитались двоих детей.  

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", ОВД по Приозерскому району прекратило розыск двоих 14-летних подростков, сбежавших из детского оздоровительного лагеря "Бригантина". Они вернулись самостоятельно. В то же время двое их друзей, 12-ти и 15-ти лет, все еще "гуляют". Напомним, заявление об исчезновении четверых воспитанников Никольского детского дома поступило в минувшую субботу. 

А вот в другом детском лагере, расположенном в Приозерском районе, "Космонавт-2" вновь не досчитались двоих подростков. Воспитанники школы-интерната на Торжковской улице, 14-ти и 15-ти лет, ушли еще 23 июля. В этот лагерь, напомним, в минувшие выходные вернулись трое беглецов, покинувших его 21 июля. Четвертого нашли сотрудники милиции в психиатрической больнице. 

Неприятное сообщение пришло вчера из города Волосово. Педагог детского дома "Ласточка" из поселка Торосово сообщила сотрудникам милиции, что 28 июля вечером детдом без разрешения покинул 14-летний воспитанник. До сих пор место его нахождения неизвестно.