Пожилая женщина, живущая в доме под Вантовым мостом, до сих пор не может переехать в новую квартиру. На этот раз переезд откладывается из-за потопа, который был устроен на ее новой жилплощади.

Как передает НТВ, племянница пожилой женщины рассказала, что вода в комнатах была по щиколотку. Теперь требуется заменить линолеум и обои. Свет включать страшно из-за того, что мокрая проводка. Естественно, что в таких условиях жить невозможно.

Представители управляющей компании пообещали, что выяснят, кто виноват, и снова сделают ремонт. До этого времени надо высушить помещение. Но в течение недели этого так никто и не сделал. А пенсионерка по-прежнему живет в своем доме под Вантовым мостом. Сейчас стоит уже по-осеннему прохладная погода, а у бабушки уже заканчиваются дрова. Топить скоро будет попросту нечем.

В этом же доме в поселке Новодевяткино получила квартиру еще одна пенсионерка, чей дом попал в санитарную зону КАД. Но лишний раз выйти на улицу женщина не может потому, что до сих пор в доме не работает лифт.

Также не решен вопрос с пропиской, дом не сдан госкомиссии. Уже после того, как его возвели, выяснилось, что у застройщика нет документов, разрешающих строительство. Сейчас проверкой занимается прокуратура, передает НТВ.