В субботу в Кировске состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. В рамках мероприятия гостям церемонии покажут завоеванный "Зенитом" Суперкубок УЕФА.

Как сообщили 47News в пресс-службе МО "Кировский район", официальное открытие комплекса состоится 20 сентября. 

В рамках этой торжественной церемонии на стадионе состоится презентация Суперкубка УЕФА. Напомним, петербургский "Зенит", ставший в этом году обладателем Кубка УЕФА, выиграл этот трофей в матче с победителем Лиги чемпионов  - командой "Манчестер Юнайтед".

В этот же день на стадионе пройдет матч за III место международного юношеского турнира по футболу им. Ю.А. Морозова. (В турнире принимают участие команды: Смена-Зенит (СПб), Динамо (Киев), ЦСКА (Москва), Локомотив (СПб), Шальке-04 (Германия), МюПа (Финляндия), Зимбру (Молдова), Аль-жахра Спорт Клаб (Кувейт)).

В ФОКе будет организован День открытых дверей, все желающие смогут не только осмотреть новый комплекс, но и опробовать тренажеры, подробнее узнать о предоставляемых услугах, купить льготные абонементы.

Расписание мероприятий:

11.00 – 13.00 Презентация Суперкубка УЕФА

12.00. Торжественная церемония открытия ФОКа и присвоения

стадиону имени Ю.А. Морозова

09.00 – 20.00 День открытых дверей в ФОКе

13.00 – 15.00 Матч за третье место в III-ем Международном юношеском турнире им. Ю.А. Морозова

16.00 Матч на Первенство Ленинградской области по футболу среди мужских команд. Играют Руан-Нева (Кировский район) и Металлург (Бокситогорск)