В Ивангороде ищут троих подростков, ушедших их дома. В Красносельском районе Петербурга милиция тоже "на ногах". Сотрудники 74 отдела ведут активный розыск 12-летнего подростка.

В Ивангороде (Кингисеппский район Ленобласти) ищут троих подростков, ушедших их дома.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, 12 октября около 14 часов 9-летний школьник ушел гулять вместе со старшими товарищами - подростками 13-ти и 14-ти лет. Домой мальчики не вернулись до сих пор. Мать младшего из них обратилась с заявлением в милицию только спустя сутки. Вероятно, пропажу сына 40-летняя женщина обнаружила, придя домой со смены - она работает диспетчером в ЧП "Ласточка".

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в дежурной части ОВД по Ивангороду в поисках подростков задействована большая часть личного состава, к работе привлечены даже те сотрудники милиции, которые должны были находиться на отдыхе.

В Красносельском районе Петербурга милиция тоже "на ногах". Сотрудники 74 отдела ведут активный розыск 12-летнего подростка. С заявлением о пропаже сына обратилась 37-летняя повар университета МВД. Женщина рассказала, что 10 октября она поссорилась с мальчиком. Обидевшись, он ушел из дома и до сих пор не вернулся. По непонятным причинам мать инициировала розыск сына только через три дня после его ухода.