В двух районах Ленобласти в минувший вторник ночью задерживали "автонелюбителей".  Оба задержанных молодых человека подозреваются в том, что повредили чужие автомобили. О причинах, спровоцировавших такую агрессию по отношению к транспорту, пока ничего не известно.

Как сообщили 47News в пресс-службе УВО, 26 ноября сотрудникам вневедомственной охраны в Тихвине поступило заявление от 43-летнего мужчины, который сообщил, что  его машина - ВАЗ-21112 - подверглась нападению хулигана, который умудрился ногами помять дверь авто. В 0.20 подозреваемый был задержан - им оказался 25-летний молодой человек. О причинах, толкнувших его на столь хулиганский поступок, не сообщается. Предполагаемый преступник доставлен в ОВД.

А буквально через полчаса уже в другом районе Ленобласти - Тосненском - сотрудники УВО задержали  молодого человека, который также подозревается в повреждении ни в чем не повинного авто.

По имеющимся данным, инцидент произошел 18 ноября на Привокзальной площади. Тогда жертвой хулиганской агрессии стал автомобиль ГАЗ-31029, принадлежащий представительнице прекрасной половины человечества. У машины была помята крыша и разбито лобовое стекло.

Подозреваемый в этом деянии был задержан в ночь с понедельника на вторник, в 0.45 нарядом группы задержания при патрулировании у дома№80 по Советскому проспекту. Предполагаемому "агрессору" - 22 года, о причинах его поступка также ничего не известно. Парень доставлен в местный отдел милиции.