В Волховском районе Ленинградской области похищен генеральный директор одного из местных агентств недвижимости. Неизвестные затолкали его в машину прямо на глазах у гражданской жены бизнесмена.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, похищение произошло в городе Волхове накануне около одиннадцати вечера. Женщина с заявлением у пропаже человека обратилась в дежурную часть Волховского ОВД. Как она рассказала милиционерам, ее 39-летнего гражданского мужа двое мужчин, угрожая расправой, усадили в "десятку" недалеко от дома N2 по улице Работниц и увезли в неизвестном направлении. Кроме нее, это видели также продавщица и уборщица из соседнего магазина.

Одной из основных версий случившегося в правоохранительных органах считают профессиональную деятельность потерпевшего - он является генеральным директором агентства недвижимости "Атлант", в последнее время некоторые клиенты были недовольны его фирмой. Кто-то, возможно, таким образом решил отомстить. По факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.