27 февраля на 57-ом году жизни скоропостижно скончался депутат Законодательного собрания Ленинградской области третьего и четвертого созыва Константин Николаевич Камбуриди.

Умер депутат Константин Камбуриди

Константин Камбуриди родился 19 января 1953 года в г. Ткварчели (Абхазия). Окончил Ленинградский санитарно-гигиенический институт, лечебный факультет. Трудовую деятельность начал в 1976 году в Волосовской ЦРБ. Работал анестезиологом, заведующим отделением анестезиологии-реанимации. В декабре 2000 года был избран в Собрание депутатов Волосовского района.

В декабре 2001 года был избран по Волосовскому избирательному округу №22 депутатом Законодательного собрания Ленинградской области третьего, а в марте 2007 года – четвертого созыва. Работал в постоянных комиссиях по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу и по здравоохранению и социальной политике. Являлся членом партии «Справедливая Россия» и одноименной фракции в Законодательном собрании.

«Константин Николаевич внес большой вклад в развитие регионального законодательства и сделал многое для улучшения жизни людей в Волосовском районе и всей Ленинградское области.

Выражаем искренние соболезнования всем родным и близким Константина Николаевича.

Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах», - говорится в некрологе, распространённом пресс-службой ЗакСа Ленобласти.

47News