Уже четвертый день в квартирах города Отрадное Кировского района Ленинградской области нет горячей воды. Причина отключения пока не известна.

Об этом корреспонденту 47News сообщили жители города Отрадное. «Ходят слухи, что причина отсутствия горячей воды в городе связана с прекращением поставок газа в котельные города из-за образовавшейся задолженности местных теплосетей газовой компании - поставщику. Официальной информации по поводу отключения горячей воды нет. Живем в полном неведении относительно того - кто виноват и сколько это будет продолжаться», - пишет наш читатель Дмитрий.

Как сообщили корреспонденту 47News в ОАО «Ленинградские областные коммунальные системы», причины отключения горячей воды в Отрадном не связаны с какими-либо аварийными поломками в городских сетях. «Комплекс ЖКХ в Отрадном находится в рабочем состоянии», - пояснили в дежурной службе «Ленинградских областных коммунальных систем».

Официальный комментарий о причине отключения горячей воды в пресс-службе администрации Кировского района Ленобласти пообещали дать в понедельник, 18 мая.