Молодая пара из Гатчинского района отправилась в Петербург за покупками и имела при себе крупную сумму. А тело обнаженного мужчины, забросанное ветками, было найдено во Всеволожском районе области.

Двойное убийство супружеской пары из поселка Елизаветино расследуют в Гатчинском районе Ленинградской области.

4 июля в 19.30 в лесном массиве в 300 метрах от поселка Борницы было обнаружено тело 34-летнего мужчины. На голове погибшего имеется черепно-мозговая травма, непосредственной причиной смерти стало удушение.

Спустя еще четыре часа в 1 км от Борниц нашли труп 33-летней женщины, супруги погибшего. Она умерла от множественных колото-резаных ранений различных частей тела, при этом была зверски избита. Рядом стояла автомашины Ford Fusion, принадлежащая погибшим.

Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", супруги Тимофееевы отправились в Петербург за покупками и имели при себе крупную сумму. Очевидно, это обстоятельство стало кому-то известно...

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц).

В этот же день около 22 часов практически обнаженный труп мужчины, на вид лет 30, был найден в лесу у Кавголовского озера во Всеволожском районе. Тело, покрытое множественными гематомами, было забросано ветками.

Скорее всего, жертвой стал кто-то из купальщиков.