Экс-вице-губернатор Ленинградской области Александр Яковлев написал «прощальное» письмо депутатам областного ЗакСа, председателям комитетов правительства и муниципальным чиновникам.

Как стало известно корреспонденту 47News, 3 июля, в день отставки вице-губернатора, председателя комитетов финансов Ленобласти Александра Яковлева, чиновник обратился к своим коллегам с благодарственным письмом.

«Уважаемые коллеги! Оставляя работу, в должности вице-губернатора Ленинградской области -председатель комитета финансов, в соответствии с распоряжением губернатора Ленобласти, хочу сердечно поблагодарить всех за активное и плодотворное многолетнее сотрудничество!

Какую бы сложную задачу жизнь не ставила перед комитетом финансов Ленинградской области, обеспечивая ее решение, я всегда опирался на вашу постоянную и надежную поддержку, заинтересованное участие в нашем общем деле и стремление действовать эффективно и результативно.

Твердо рассчитываю, что это конструктивное взаимодействие с профильными комитетами, районными органами исполнительной власти и финансового управления и впредь поможет ставшему мне родным комитету успешно реализовывать финансовую и бюджетную политику в интересах всего населения региона.

Сохраню в душе самые добрые воспоминания и о наших чисто человеческих, товарищеских отношениях. Всего вам доброго!»

Это письмо за подписью Александра Яковлева было направлено депутатам Законодательного собрания Ленобласти, председателям комитетов регионального правительства, главам администраций муниципальных районов и руководителям территориальных финансовых органов.