Председатель комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области Михаил Козьминых подал заявление об увольнении по собственному желанию. Его обязанности в настоящее время исполняет заместитель председателя Алексей Струков.

Как стало известно корреспонденту 47News из информированных источников, Михаил Козьминых по личному заявлению покинул пост председателя комитета по дорожному хозяйству Ленобласти. Заявление датировано 14 октября и уже подписано губернатором Ленобласти. Эту информацию нам подтвердили в правительстве Ленобласти.

В настоящее время обязанности главы комитета исполняет заместитель председателя Алексей Струков.

По данным источников 47News, не исключено, что увольнение Козьминых может быть связано с предложением о переходе на другую работу.

Справка:

Козьминых Михаил Юрьевич. Родился в 1962 году. Получил диплом инженера-строителя в Военном инженерном институте имени Можайского в 1984 году. В 1995 году окончил негосударственное образовательное учреждение «Санкт-Петербургская высшая школа права» по специальности «юрист». Перед назначением на должность председателя комитета по дорожному хозяйству и транспорту Ленинградской области в марте 2006 года, Михаил Козьминых работал в должности советника генерального директора Государственной транспортной компании «Россия».