Очередное заседание районной земельной комиссии Кировского района Ленобласти состоится 20 числа в 11 часов. Это будет уже третье по счету заседание, на которое будут приглашены претенденты на бесплатное получение земельных участков.

Как сообщили 47News в пресс-службе МО Кировский район Ленобласти, на этот раз на комиссии будут предложены 40 участков. Из них 10 участков расположены в Путиловском сельском поселении, 5 участков в деревне Сологубовка Мгинского городского поселения, 9 участков в районе станции Войбокало Шумского сельского поселения, 2 участка в деревне Выстав и 4 участка в районе Полякова поля Суховского сельского поселения, а также 10 участков в посёлке Молодцово Кировского городского поселения. Часть этих наделов перешла с прошлых заседаний и будет предлагаться новым очередникам, часть – только что сформирована и будет предложена впервые.

На заседание 20 января приглашаются 66 претендентов – 42 из общей очереди и 24 – из льготной. Более подробная информация об участках будет опубликована в субботнем номере газеты «Ладога».

Напомним, что в 2009 году своих владельцев уже обрели 50 бесплатных наделов.