Двойное убийство совершено в воскресенье в Тихвине. Местный житель подозревается в том, что убил своих родственников, а затем выпрыгнул из окна седьмого этажа...

Как стало известно 47News, 25-летний неработающий житель Тихвина подозревается в том, что во время внезапно возникшей ссоры накинулся на своих отца и бабушку и несколько раз ударил их ножом. От полученных ранений они скончались на месте происшествия. Предполагаемый же преступник, по имеющимся данным, после этого выпрыгнул из окна указанной квартиры, расположенной на седьмом этаже. И остался жив. Скрыться ему не удалось - его задержал наряд ОВО. Как сообщили 47News в пресс-службе Управления вневедомственной охраны при ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, у задержанного были изъяты похищенные им деньги - 40 тысяч рублей - и два мобильных телефона.

По факту двойного убийства было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ. По имеющимся данным, предполагаемый убийца был госпитализирован с переломом ребер и ушибом почки, его состояние оценивается как удовлетворительное.