Водоснабжение Всеволожска Ленинградской области, которое планировалось возобновить к утру 5 августа, пока появилось не во всех домах города.

Читатели 47News сообщают, что вопреки обещаниям вернуть воду к 7 утрам, по данным на 12 часов четверга, 5 августа, водоснабжение в их квартирах так и не появилось. «Несмотря на указанные на объявлении 24 часа отключения, и обещанную подачу воды в 7 утра 5 августа, воды так и нет!», - пишет нам житель города Всеволожск Константин.

Напомним, что отключение воды в городе Всеволожске и ряде соседних поселений Всеволожского района Ленобласти произошло утром в среду, 4 августа. Причиной стали плановые ремонтные работы на Ладожском водоводе, а возобновить водоснабжение планировалось через сутки - к 7 утра 5 августа.

«Работы на водоводе закончились. Сейчас идет заполнение труб. В тех домах, которые ближе к очистным сооружениям вода уже появилась. По моему опыту, в течение часа-полтора вода будет во всех домах города», - прокомментировал 47News и.о. главы администрации города Всеволожска Василий Рубин.