В администрации Ломоносовского муниципального района состоялось представление исполняющего обязанности начальника районного отдела внутренних дел.

Начальник ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Владислав Пиотровский в присутствии своего заместителя, курирующего Ленинградскую область, генерал-майора милиции Александра Степина, главы администрации Ломоносовского района Евгения Устинова, глав муниципальных образований и глав администраций поселений, руководителей подразделений администрации района и сотрудников ОВД представил полковника милиции Игоря Яковлева в качестве исполняющего обязанности  начальника районного отдела внутренних дел по Ломоносовскому району.

Пиотровский рекомендовал Игоря Яковлева как опытного руководителя  с большим стажем оперативной и административной работы и пожелал ему твердости, наступательности и доброжелательности в работе на новой должности.  Евгений Устинов, в свою очередь, от имени администрации района обещал новому начальнику РОВД всяческую поддержку в его деятельности.